В Горно-Алтайске в рамках Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по гиревому спорту в 4 весовых категориях.
Участниками соревнований стали спортсмены, представлявшие 6 силовых структур и правоохранительных органов, в том числе Управления Росгвардии по Республике Алтай. В ходе соревнований все они продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и стремление к победе.
Представлявший Росгвардию заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по г. Горно-Алтайску майор Николай Сидоренко в весовой категории до 90 кг занял второе место.
Росгвардейца и других победителей и призеров соревнований наградил первый заместитель председателя регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общество «Динамо» Республики Алтай Михаил Ощепков, вручив кубки, медали и почетные грамоты.
