AAAAA A A А x

В Республике Алтай сотрудники специальных подразделений Росгвардии провели День открытых дверей для школьников

В День защиты детей сотрудники ОМОН «Шонкор» и СОБР «Ак Ирбис» Управления Росгвардии по Республике Алтай пригласили в гости учащихся кадетской школы и военно-патриотических клубов из Горно-Алтайска.

Росгвардейцы рассказали юным гостям об истории подразделений и о тех задачах, которые стоят перед ними сегодня, показали спецтехнику и оружие, которыми оснащен спецназ Росгвардии. Желающие могли примерить экипировку – защитные шлемы, бронежилеты, подсумки и пояса с магазинами для боеприпасов.

Некоторые из учащихся к концу экскурсии укрепились в своем желании в будущем проходить службу в войсках национальной гвардии.


В Республике Алтай сотрудники специальных подразделений Росгвардии провели День открытых дверей для школьников В Республике Алтай сотрудники специальных подразделений Росгвардии провели День открытых дверей для школьников В Республике Алтай сотрудники специальных подразделений Росгвардии провели День открытых дверей для школьников В Республике Алтай сотрудники специальных подразделений Росгвардии провели День открытых дверей для школьников В Республике Алтай сотрудники специальных подразделений Росгвардии провели День открытых дверей для школьников
Спецназ 36 СОБР 75 ОМОН 122
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ