Печать

В Республике Алтай заместитель начальника Управления Росгвардии рассказал радиослушателям о поступлении в военные институты Росгвардии

19 ноября 2020, 08:22

             В рамках ведомственной рубрики «В эфире Росгвардия» заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Алтай по работе с личным составом подполковник Сергей Кузнецов рассказал радиослушателям об актуальной теме - о поступлении в ведомственные вузы Росгвардии.

           «Какой вопрос больше всего волнует выпускников школы и их родителей? Конечно, поступление в вуз. Одних привлекают точные науки, других – экономика и финансы, третьи видят себя юристами. Все больше и больше в последнее время учеников старших классов задумываются о военной карьере», - отметил Сергей Кузнецов.

           Гость радиостанции «Радио Россия Горно-Алтайск» подполковник Сергей Кузнецов рассказал о правилах поступления в высшие учебные заведения Росгвардии, о предъявляемых требованиях к будущим абитуриентам, о преимуществах при обучении в военных институтах, а также о социальных гарантиях военнослужащих и сотрудников ведомства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-respublike-altaj-zamestitel-nachalnika-upravleniya-rosgvardii-rasskazal-radioslushatelyam-o-postuplenii-v-voennye-instituty-rosgvardii-1