Печать

В Горно-Алтайске росгвардейцы обеспечили безопасность участников всероссийского полумарафона

04 июня 2023, 11:22

Сотрудники Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Алтай приняли участие в охране правопорядка и обеспечении безопасности во время проведения VII Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ».

В зависимости от своей физической подготовки участники марафона могли преодолеть дистанцию от 1 до 21 километра. Трасса полумарафона проходила по историческому центру Горно-Алтайска: по улицам Социалистической, Эркемена Палкина, Чорос-Гуркина, Чаптынова и переулку Центральный. На всем ее протяжении безопасность участников и зрителей обеспечивали росгвардейцы и сотрудники полиции. Происшествий и нарушений общественного порядка на соревнованиях допущено не было.

Кроме этого, свободные от службы сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии вышли на старт «Забега.РФ», получив после завершения дистанции медали финишеров и массу впечатлений от участия во всероссийском спортивном празднике.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-gornoaltajske-rosgvardejcy-obespechili-bezopasnost-uchastnikov-vserossijskogo-polumarafona