Печать

Росгвардейцы вошли в число лучших бегунов на «Кроссе нации» в Горно-Алтайске

26 октября 2025, 12:28

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Алтай показали достойные результаты во Всероссийском дне бега «Кросс нации».

    В «Кроссе Нации», который проходил на горно-алтайском стадионе «Спартак», приняли участие более 500 человек – профессиональных спортсменов и любителей бега всех возрастов. В числе участников были и представители Управления Росгвардии по Республике Алтай, показавшие достойные результаты. В своих возрастных группах росгвардейцы сотрудник группы государственного контроля капитан полиции Максим Груздев и сотрудник  ОМОН «Шонкор» лейтенант полиции Руслан М. заняли вторые места.
    Как и другие победители и призеры росгвардейцы были награждены медалями и дипломами, а также получили  памятную атрибутику с символикой «Кросса нации». Награды им вручили министр молодежной политики и спорта Республики Алтай Александр Суразов и президент Федерации легкой атлетики Республики Алтай Игорь Ачкасов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-voshli-v-chislo-luchshix-begunov-na-krosse-nacii-v-gornoaltajske