Печать

Команда Управления Росгвардии по Республике Алтай победила в первенстве Динамо региона по хоккею с мячом

10 февраля 2020, 07:45

На хоккейной коробке стадиона «Динамо» прошли соревнования по хоккею с мячом (ринк-бенди) в зачет Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всего за звание победителя и призеров боролись 7 команд.

Соревнования проводятся уже восьмой раз. Игры проходили в двух подгруппах. Команда Управления Росгвардии по Республике Алтай обыграла команду МВД и стала победителем соревнований.

Самым полезным игроком соревнований был признан росгвардеец Алексей Савин, лучшим нападающим росгвардеец Александр Тобоков.

Победители и призеры были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки по номинациям отмечены памятными призами с символикой регионального «Динамо».


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/komanda-upravleniya-rosgvardii-po-respublike-altaj-pobedila-v-pervenstve-dinamo-regiona-po-xokkeyu-s-myachom